Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
21:42
Гильдия BattleTech. Беллато. Новус.
Рейтинг гильдий RF Online
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Palach, Anckor, RDL_MATADOR  
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » Заявка Snake
Заявка Snake
SnakeДата: Четверг, 09.10.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личные сведения об игроке:
•Имя: * Ольга
•Возраст (дата рождения):* 22 года. 12.11.1985
•Место проживания (город):г.Пенза
•Контактная информация (ICQ, e-mail):* 212561225, makotto_85@mail.ru
•Ваши интересы и увлечения: активный отдых, музыка, обожаю танцполы и openars))
2. Сведения о Вас в игре:
•Когда вы начали играть в RF Online, чем вас привлекла именно эта игра?* почти год назад, пробовала много других online игр, но Rf цепляет так как ни одна другая =))
•Почему Вы выбрали именно нашу Гильдию, откуда вы о ней узнали?* часто качалась в одной пати с персами из этой Ги. Адекватные ребята. Приятно иметь дело)
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в нашу Гильдию? * получить максимальное удовольствие от игры в компании с хорошими ребятами =)
В каких Гильдиях Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?* первый перс в ги IlluminatI (они же Marcenaries). ГИ мертвая, но уж очень я к ней привыкла, поэтому не вывожу первого перса, но играю им редко, хочется знать как на самом деле живут нормальные ГИ)
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашей Гильдии, и что мы можем сделать для Вас?* [color=yellow]тру танк еще ни кому лишним не был)) думаю что и мне найдется место. Рейды по ПБ, совместный кач, данжи и прочее.

•]Ваше наиболее важное достижение в игре: не могу сказать что таковые имеются..
•Ник основного чара (персонажа) в игре, которым вы собираетесь вступать в нашу Гильдию: * Snake
•[ровень основного чара, професия (чистый или кросс-класс), количество очков статуса (СР/ЦП):* 40 лвл, Миллер чистой воды, ОС 52600
•Снимок экрана (ScreenShot), на котором должен быть виден уровень персонажа, индикаторы HP, FP и SP, а также окно статуса с открытыми вкладками Информация и Навыки (количество ПТ, очков умений).

•Почему Вы выбрали именно этот класс и профессию? Есть 2 мага, хотелось что то менее ватное))
•Ники и текущие уровни персонажей-твинков (если они есть):* Makotto – 48 (колдун), Xattary – 44 (фармер),
•Почему Вы стали качать нескольких персонажей? Первый перс маг, с него начинала игру, второй фармер- думаю нет смысла объяснять за чем он =))
•Есть ли у Вас персонажи во "враждебных" расах (например, на других серверах и/или аккаунтах)? нет
•Ваша текущая броня, оружие и финансовое положение (кратко):39 шмот +2, щит блок +2, гладиус урон +3, денег не много, но хватает на прокормку 3 персов
3. Организационные вопросы:
•Наличие премиум-аккаунта в данный момент, будете ли Вы его продлять? * да продляю ежемесячно
•Время on-line в игре (будни/выходные): * от 3 до 7 часов
•Какой используется доступ в internet? * выделенка, до 2 М/с
•Готовы ли вы соблюдать Устав Гильдии? * само собой разумеется
•Знаете ли вы, что такое Battletech? * не знаю


Я - Ангел! Но когда мне обламывают крылья, приходится летать на метле...
Makotto - колдун - пока 49))
Snake - танк - 45


Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 09.10.2008, 19:24
 
AvelNaitrouDДата: Четверг, 09.10.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Во-первых, не надо наежать на магов, никаие они не ватные, просто нада уметь за них играть happy
Во-вторых, что так слабовато прокачаны умения? у воинов они быстрее всего качаются, у меня например есть твинк берс, так у него атакующие скилы все до гм докачались еще на 37 лвле, ну это так на заметку)
И последнее, здоровья у тебя дофига, а вот фп полоска маловата... банок на скилы улетает много, так что не помешало бы раскачать магический навык иначе в дальнейшем на банках раззоришся wink


Сервер: НОВУС БЕЛЛАТО
Перс: AvelNaitrouD Holly Chandra 48 лвл
Твинк: EsterBlanshet Bers 41 лвл

My broken wings still strong enough to cross the ocean with
My broken wings How far should I go drifting in the wind
Across the sky, just keep on flying...

 
SnakeДата: Четверг, 09.10.2008, 19:21 | Сообщение # 3
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
за разорение мое не переживай =)) уж банками то точно не разорюсь! =)) про скилы скажу что это не проблема их раскачать при необходимости. берсы чаще бьют скилами поэтому и качаются они быстее ;р

Я - Ангел! Но когда мне обламывают крылья, приходится летать на метле...
Makotto - колдун - пока 49))
Snake - танк - 45
 
RDL_MATADORДата: Пятница, 10.10.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Участник Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Заявка принята на рассмотрение

Создана тема с голосованием: http://battletech.moy.su/forum/6-247-1
Доступ к закрытой части форума будет разрешен после принятии положительного решения по заявке.


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...
 
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » Заявка Snake
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotFix - Мой Каталог! Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования