Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024
00:05
Гильдия BattleTech. Беллато. Новус.
Рейтинг гильдий RF Online
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Palach, Anckor, RDL_MATADOR  
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » Заявка 4ell
Заявка 4ell
4ellДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Личные сведения об игроке:
•Имя: * слава
•Возраст (дата рождения): * 1988 30 04
•Место проживания (город): питер
•Ваши интересы и увлечения: это кроме РФки...)
2. Сведения о Вас в игре:
•Когда вы начали играть в RF Online, чем вас привлекла именно эта игра? * этим летом подключил инет)))) вот и следствие... \ че попалось первое
•Почему Вы выбрали именно нашу Гильдию, откуда вы о ней узнали? * Дело было так... и вижу зеленый текст в левом нижнем..
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в нашу Гильдию? * Подкачали бы дистрофика..)
•В каких Гильдиях Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? * сунул нос в фаталити и чтото невидноих боле
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашей Гильдии, и что мы можем сделать для Вас?* все что может кривой спец на развалюхе мау.. а вы уж не дайте в обиду)
•Ваше наиболее важное достижение в игре: купил гатлинг леона и тут же сломал его)))
•Ник основного чара (персонажа) в игре, которым вы собираетесь вступать в нашу Гильдию: * Капер ... мой первенец
•Уровень основного чара, професия (чистый или кросс-класс), количество очков статуса (СР/ЦП): * 45техналыцарь чистой воды с 24к цп)
•Количество ПТ (очков умений) ББ, ДБ, Магии, Щита и Защиты (текущее/максимельое): * 27\гм\19\21\68
•Почему Вы выбрали именно этот класс и профессию? роботы моя слабость)
•Ники и текущие уровни персонажей-твинков (если они есть): * йома 38 пси..
•Почему Вы стали качать нескольких персонажей? а я стану...
•Есть ли у Вас персонажи во "враждебных" расах (например, на других серверах и/или аккаунтах)? да есть кор 18 \гамал пока про машинки не узнал))
•Ваша текущая броня, оружие и финансовое положение (кратко): 45 дист полуточеныйполуинт) // фармимс....
3. Организационные вопросы:
•Наличие премиум-аккаунта в данный момент, будете ли Вы его продлять? * Прем .. \до обновления без него )))
•Время on-line в игре (будни/выходные): * свободный график чаще после 22 и покуда глаза не ...
•Какой используется доступ в internet? * выделеный кАнал
•Готовы ли вы соблюдать Устав Гильдии? * к уставам с детсва не равнодушен) как же не блюсти
•Знаете ли вы, что такое Battletech? * в переводе с санскрита - что то вроде УБЕй АКрокор...

Заявка отклонена из-за отсутствия премиума и низкого уровня ПТ.

 
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » Заявка 4ell
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotFix - Мой Каталог! Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования