Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024
11:12
Гильдия BattleTech. Беллато. Новус.
Рейтинг гильдий RF Online
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Palach, Anckor, RDL_MATADOR  
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » заява на гризли
заява на гризли
ПIПеЦъДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Участник Гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личные сведения об игроке:
•Имя: * xxxGr1zlyxxx

•Возраст (дата рождения): * 7 июня 1992

•Место проживания (город): DOGORODIЦК

•Контактная информация (ICQ, e-mail): * NIKI_81_BGR@MAIL.RU

•Ваши интересы и увлечения: RF =)

2. Сведения о Вас в игре:
•Когда вы начали играть в RF Online, чем вас привлекла именно эта игра? * СЕНТЯБРЬ 2008/ 1 ОНЛИЙН ИГРУШКА

•Почему Вы выбрали именно нашу Гильдию, откуда вы о ней узнали? * СЛЫШАЛ ЧТО ХОРОШАЯ ГИ

•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в нашу Гильдию? * КАЧ ,КАЧ И ЕЩЁ РАЗ КАЧ

•В каких Гильдиях Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? * В BELLATO ATAK БЫЛ ЗАБОЛЕЛ НА НЕДЕЛЮ ВОТ МЕНЯ И ВЫГНАЛИ ОТ ТУДА

•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашей Гильдии, и что мы можем сделать для Вас?* ГВГ, НА ЧВ ОДНОМУ СКУШНО ХОДИТЬ ,

•Ваше наиболее важное достижение в игре: Я СДЕЛАЛ ДОДЖЕРА

•Ник основного чара (персонажа) в игре, которым вы собираетесь вступать в нашу Гильдию: * xxxGr1zlyxxx

•Уровень основного чара, професия (чистый или кросс-класс), количество очков статуса (СР/ЦП): * 45/волшебник/66к

•Снимок экрана (ScreenShot), на котором должен быть виден уровень персонажа, индикаторы HP, FP и SP, а также окно статуса с открытыми вкладками Информация и Навыки (количество ПТ, очков умений). http://s41.radikal.ru/i094/0903/d3/3fc0d37d64dc.jpg (щас щит 88/88 и защита 88/88) скрин делал недавно

•Почему Вы выбрали именно этот класс и профессию? маги рулят biggrin

•Ники и текущие уровни персонажей-твинков (если они есть): * Протэин его к вам тож хочу зачислить (41 стрелок доджер)

•Почему Вы стали качать нескольких персонажей? хз/бывают дни когда основа надоедает

•Есть ли у Вас персонажи во "враждебных" расах (например, на других серверах и/или аккаунтах)? на этом сервере кора 23 (забил на него)

•В аша текущая броня, оружие и финансовое положение (кратко): деньга есть /шмот 43 инт/коса на +4

3. Организационные вопросы:
•Наличие премиум-аккаунта в данный момент, будете ли Вы его продлять? * есть, скора конец (ужас Т_Т)

•Время on-line в игре (будни/выходные): * 1-9

•Какой используется доступ в internet? *adsl

•Готовы ли вы соблюдать Устав Гильдии? * ec

•Знаете ли вы, что такое Battletech? * боевые рроботы

 
poplavok2010Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Супер поплавок ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну че норм заявка вроде... нада бы в игре увидеть посмотреть... а так пока + biggrin

Got the life!!!
 
ПIПеЦъДата: Вторник, 10.03.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Участник Гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
слава богу хоть ктото услышал мой зов happy
 
RDL_MATADORДата: Вторник, 10.03.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Участник Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Кандидат принят. Необходима подача заявки в игре.

2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...
 
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » заява на гризли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotFix - Мой Каталог! Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования