Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024
23:06
Гильдия BattleTech. Беллато. Новус.
Рейтинг гильдий RF Online
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Palach, Anckor, RDL_MATADOR  
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » Заявка DARKVIZ (Я ХОЧУ К ВАМ В ГИ СНОВО!:))
Заявка DARKVIZ
ZodiarkДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личные сведения об игроке:
•Имя: Стас

•Возраст (дата рождения): 16
•Место проживания (город): Белорусия,Минск

•Контактная информация (ICQ, e-mail): sarat301@mail.ru
•Ваши интересы и увлечения: плаванье,компьютер,програмирование)

2. Сведения о Вас в игре:
•Когда вы начали играть в RF Online, чем вас привлекла именно эта игра? в янавре)понравилась очень)

•Почему Вы выбрали именно нашу Гильдию, откуда вы о ней узнали?предложил член гильдии)
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в нашу Гильдию?докачатся до 55 лвла)
•В каких Гильдиях Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? небыло

•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашей Гильдии, и что мы можем сделать для Вас?дд,от вас ничего не надо:)
•Ваше наиболее важное достижение в игре:почти 50

•Ник основного чара (персонажа) в игре, которым вы собираетесь вступать в нашу Гильдию:DARKVIZ

•Уровень основного чара, професия (чистый или кросс-класс), количество очков статуса (СР/ЦП):55к цп,чистый виз,дамагер.

•Снимок экрана (ScreenShot), на котором должен быть виден уровень персонажа, индикаторы HP, FP и SP, а также окно статуса с открытыми вкладками Информация и Навыки (количество ПТ, очков умений).

•Почему Вы выбрали именно этот класс и профессию? я раньше был чандрой,счас дд потому что дамажу неплохо:)

•Ники и текущие уровни персонажей-твинков (если они есть):берс(NewWorld,46лвл),технорыцарь(БорнКил,43лвл)

•Почему Вы стали качать нескольких персонажей? для фарма и попробовать надо все)

•Есть ли у Вас персонажи во "враждебных" расах (например, на других серверах и/или аккаунтах)кора 32 лвл,на новусе)
•Ваша текущая броня, оружие и финансовое положение (кратко): прем,деньги есть,лопата+3,тапки +4,50 покачто белый,два кольца на 20%защиты и по 15уклона,амули по 10уклона.

3. Организационные вопросы: нету)
•Наличие премиум-аккаунта в данный момент, будете ли Вы его продлять?прем есть продлять буду обязательно)

•Время on-line в игре (будни/выходные): с 14.00 до 21.00

•Какой используется доступ в internet? сетевой)

•Готовы ли вы соблюдать Устав Гильдии? конечно готов)

•Знаете ли вы, что такое Battletech?неа(
и еще я в вашей ги был позавчера вышел думал что никто не играет и совершил ошибку,вы не будете против что бы я был в вашей ги снова?и надеюсь меня многие знают?


гы!
 
АРГОНИАНИНДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Участник Гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -1
Статус: Offline
приколист блин=))) где скрин с пт, шучу но все же, дабы не нарушать правила и новым игрокам прир был. я не че против не имею

АРГОН
 
AvelNaitrouDДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Я категорически против, так как это жутко загимпованный маг 49 лвла, мало того что он гимп по пт, так у него еще и все магические маяки не прокачаны должным образом. Собственно по этому он скрин и не выкладывает!!! К тому же он уже покинул нас необъяснив причин сврего ухода.

Сервер: НОВУС БЕЛЛАТО
Перс: AvelNaitrouD Holly Chandra 48 лвл
Твинк: EsterBlanshet Bers 41 лвл

My broken wings still strong enough to cross the ocean with
My broken wings How far should I go drifting in the wind
Across the sky, just keep on flying...

 
ZodiarkДата: Вторник, 21.10.2008, 10:33 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AvelNaitrouD)
Я категорически против, так как это жутко загимпованный маг 49 лвла, мало того что он гимп по пт, так у него еще и все магические маяки не прокачаны должным образом. Собственно по этому он скрин и не выкладывает!!! К тому же он уже покинул нас необъяснив причин сврего ухода.

Авел, ты видел мои маяки? Отвечаеш тчо не все прокачаны? За словами следи понятно?

Вырезано цензурой - 1 предупреждение (осталось 2)
Неуважение к участникам ГИ

А и еще раскрой глаза и посмотри я написал причину уходу спецально для слепых в конце самом:)


гы!

Сообщение отредактировал Zodiark - Вторник, 21.10.2008, 10:34
 
AvelNaitrouDДата: Вторник, 21.10.2008, 11:55 | Сообщение # 5
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Стас, во-первых выложи свой скрин с пт и с магией для того чтобы я убедился что был не прав на счет тебя, и тогда я публично принесу тебе извинения. Во-вторых, то что ты зашел в игру и никого не увидел играющим это не повод для того чтобы выходить сразу из состава, если бы я каждый раз заходя в игру никого не видел я бы уже наверное раз 100 вышел бы. Но не суть. И последнее, кто ты собственно такой чтобы мне угрожать или делать замечания? Ты сначала подрости немного, а потом уже начинай хамить. И ничего не уважительного я со своей стороны не сделал, ты не по уставу заполнил заявку, и не важно был ты раньше в составе или нет, правила для всех одинаковые.

Сервер: НОВУС БЕЛЛАТО
Перс: AvelNaitrouD Holly Chandra 48 лвл
Твинк: EsterBlanshet Bers 41 лвл

My broken wings still strong enough to cross the ocean with
My broken wings How far should I go drifting in the wind
Across the sky, just keep on flying...

Сообщение отредактировал AvelNaitrouD - Вторник, 21.10.2008, 12:07
 
RazdolbuyДата: Вторник, 21.10.2008, 12:37 | Сообщение # 6
Участник Гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 Авелу, как говорится мы тоже можем хамить, по моему дарквиз что ненаеть нубо-гимп, сам знаю 100500 когда качался что он тупо чандру апал до хай-нубо лвл happy
ЗЫ за старых участников и за адекватных новых - горло перегрызу happy


"Белатто. Новус. Razdolbuy. Технорыцарь. 48 лвл"
"Колыван. Берс. 48 лвл"
"VamPindos. МаГ"
 
ZodiarkДата: Вторник, 21.10.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
хорош трындеть вот зачем меня нубом называть а?сами вы нубы понятно а ты раздолбай нубок конкретный,наоборот я вас старше докачайтесь сначало до моего лвла а потом будете что то мне возникать выложу я скрин если вам пря не имется!

гы!
 
AvelNaitrouDДата: Вторник, 21.10.2008, 19:18 | Сообщение # 8
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
охо-хо!!! какие громкие слова ))) лучше быть чутка пониже уровнем, но по крайней мере не нубо-гимпом как ты) и чем ты гордишься-то? что ты скоро 50 апнешь? А что толку с этого, если у тебя все загимповано, тебя валить будут как картонного, зато ты будешь 50! =) Мне аж смешно стало, спасибо повеселил)))

Сервер: НОВУС БЕЛЛАТО
Перс: AvelNaitrouD Holly Chandra 48 лвл
Твинк: EsterBlanshet Bers 41 лвл

My broken wings still strong enough to cross the ocean with
My broken wings How far should I go drifting in the wind
Across the sky, just keep on flying...

 
ZodiarkДата: Вторник, 21.10.2008, 21:24 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай Авел не стоит утверждать того чего незнаешь,это первое,второе,это ты 48 лвл будеш как картон,а я нормально стою перед любым мобом и персом,и третье я уже в ги и кто ты такой вобще?Твое мнение никого не интересует:)))спасибо что посмешил:)

гы!

Сообщение отредактировал Zodiark - Вторник, 21.10.2008, 21:26
 
AvelNaitrouDДата: Вторник, 21.10.2008, 21:43 | Сообщение # 10
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж действительно куда мне со своим 47 инт сетом на +3 и +4 и прокачанной защитой до твоего белого 50 =))) даже рядом не стоял, это еще раз подтверждает что ты просто нубик. Мне тебя жаль))

Сервер: НОВУС БЕЛЛАТО
Перс: AvelNaitrouD Holly Chandra 48 лвл
Твинк: EsterBlanshet Bers 41 лвл

My broken wings still strong enough to cross the ocean with
My broken wings How far should I go drifting in the wind
Across the sky, just keep on flying...

 
ZodiarkДата: Вторник, 21.10.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Слу может давай проверим???мне до твоего 47 инта пох у мя он тоже есть у тя коса раздолбаная каторая не дамажит а у мя лопата +4,у мя 2 кольца увеличиваевшие защиту и уклон,так тчо твой сет 47+3,+4 ГУЛЯЕТ!а мот все таки успокоешься????

гы!
 
AvelNaitrouDДата: Вторник, 21.10.2008, 22:06 | Сообщение # 12
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
да я то как раз спокоен)) а вот у тебя как я погляжу нервишки расшатаны не на шутку, похоже в школе проблем много, уроков много задают наверна))) нормальные человек давно бы уже понял, что над ним просто стебутся, а ты все за чистую монету принимаешь))) Мне по прежнему тебя жаль, ты так стараешься показаться круче чем ты есть на самом деле, что скоро уже дым их ушей повалит)) Расслабся пацанчик, не принимай все близко к сердцу)

Сервер: НОВУС БЕЛЛАТО
Перс: AvelNaitrouD Holly Chandra 48 лвл
Твинк: EsterBlanshet Bers 41 лвл

My broken wings still strong enough to cross the ocean with
My broken wings How far should I go drifting in the wind
Across the sky, just keep on flying...

 
ZodiarkДата: Вторник, 21.10.2008, 22:13 | Сообщение # 13
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я и не принимаю:)))))у мя такой блин характер:((((((я все время пытаюсь что то доказать:(((

Добавлено (21.10.2008, 22:10)
---------------------------------------------
ну зато поболтали:))))нашли тему для разговора:))

Добавлено (21.10.2008, 22:13)
---------------------------------------------
а сегодня вааще какето херь я не могу в игру зайти:(не может подключится к серверу воде,вчера все работало!мот нада клиент переустановить?


гы!
 
AnnetДата: Среда, 22.10.2008, 13:11 | Сообщение # 14
Участник Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
так плавно съезжать с конфликта...ммм, я тоже так хочу уметь

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

- о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную вещь!

 
ZodiarkДата: Среда, 22.10.2008, 16:20 | Сообщение # 15
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
:)))))))))))))))

гы!
 
mertverikДата: Четверг, 23.10.2008, 22:44 | Сообщение # 16
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А все таки скрин ПТ в студию.
 
Форум гильдии BattleTech » Заявки на вступление в Гильдию BattleTech » Подача заявок на прием в Гильдию BattleTech » Заявка DARKVIZ (Я ХОЧУ К ВАМ В ГИ СНОВО!:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotFix - Мой Каталог! Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования